24 февраля 2025 г. состоялось муниципальное методическое объединение учителей английского языка по теме «Итоговая аттестация учащихся
9-х классов по иностранному языку».
Мероприятие проходило в дистанционном формате. В работе семинара приняли участие педагоги из всех образовательных учреждений района.
В начале семинара с вопросом о развитии коммуникативных умений и навыков при обучении учащихся всем видам речевой
деятельности выступила Кодзаева З.С.
Следующими выступили Чельдиева И.Х. и Кайтмазова Ю.Т. с мастер-классом «Решение заданий в формате ОГЭ».
Завершила семинар Чихтисова Р.Р. с выступлением по теме «Способы и условия развития функциональной грамотности на уроках английского языка в начальной школе».
Данное РМО учителей иностранного языка имело практико–ориентированную направленность. Педагогам была выражена благодарность за выступления. Все участники приняли к сведению информацию, которая была озвучена и представлена.
